Maschinenring Maindreieck


LandBonus

LandEnergie

LandProfi

MR Jobbörse

MASCHINENRINGE


DER VORSTAND

Die Mitglieder des Maschinen- u. Betriebshilfsring Maindreieck e. V. wirken
an der Gestaltung und Entwicklung des Vereins durch Beschlüsse der Mitgliederversammlung mit.

Die Mitgliederversammlung ist als oberstes Organ des Vereins u. a. zuständig für die Wahlen des Geschäftsführenden Vorstands und der weiteren Gesamtvorstandsmitglieder (s. Satzung)

Maschinen- u. Betriebshilfsring Maindreieck e. V.   1. Vorsitzender
  Johannes Menth
  Wohnort: Rittershausen
  Telefon: 09337-996979
   
   

MR-Maindreieck


Maschinen- u. Betriebshilfsring Maindreieck e. V.   Stellvertreter
  Christian Kraft
  Linke Bachgasse 19
97199 Goßmannsdorf
  Telefon: 0175-1863955
  Kraft.gbr@t-online.de
   

MR-Maindreieck


Maschinen- u. Betriebshilfsring Maindreieck e. V.   Stellvertreter
  Volker Sieber
  Schwalbenhof 1
97318 Westheim
  Telefon: 0151-43132078
  Volker.sieber@googlemail.com  
   

MR-Maindreieck


Maschinen- u. Betriebshilfsring Maindreieck e. V.   Beirat
  Erich Hoppert
  Hauptstr. 60
97320 Großlangheim
  Telefon: 0171-6201411
  Erich.hoppert@t-online.de
   

MR-Maindreieck


Maschinen- u. Betriebshilfsring Maindreieck e. V.   Beirat
  Sebastian Jörg
  Brunnenstr. 5
97255 Bolzhausen
  Telefon: 0175-1777205
  sebastianjoerg@freenet.de  
   

MR-Maindreieck


Maschinen- u. Betriebshilfsring Maindreieck e. V.   Beirat
  Stefan Doseth
  Strickleinsweg 27
97199 Ochsenfurt
  Telefon: 0172-8302060
  Stefan.doseth@web.de  
   

MR-Maindreieck


Maschinen- u. Betriebshilfsring Maindreieck e. V.   Beirat
  Roman Heim
  Julius-Echter-Str. 35
97232 Euerhausen
  Telefon: 0157-88636198
  Roman.heim@gmx.de
   

MR-Maindreieck


Maschinen- u. Betriebshilfsring Maindreieck e. V.   Beirat
  Stephan Schlichenmaier
  Wolffskeelplatz 1
97234 Albertshausen
  Telefon: 0173-2730988
  Stephan.schlichenmaier@kws.com  
   

MR-Maindreieck


Maschinen- u. Betriebshilfsring Maindreieck e. V.   Beirat
  Max Taiber
  Am Berg 2
97232 Herchsheim
  Telefon: 0151-12484300
  Agrardienst-taiber@gmx.de
   

MR-Maindreieck


Maschinen- u. Betriebshilfsring Maindreieck e. V.   Beirat
  Jochen Neubert
  An den Dorfbrunnen
97318 Kaltensondheim
  Telefon: 0173-7331018
  jochen_neubert@gmx.de 
   

MR-Maindreieck


 Nach oben |drucken | E-Mail Kontakt |Home - Startseite|

 
Telefon 09331-98 479 0
Telefax 09331-98 479 99
EMAIL info@mr-maindreieck.de

Maschinen- u. Betriebshilfsring Maindreieck e. V.
Jahnstraße 5, 97199 Ochsenfurt

Maschinen- u. Betriebshilfring Maindreieck e. V.
Jahnstraße 5
97199 Ochsenfurt
Telefon 09331-98 479 0
Telefax 09331-98 479 9
EMAIL: info@mr-maindreieck.de